Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кто стал новыми черепашками-ниндзя

Майкл Бэй определился с тем, кто будет играть черепашек-ниндзя в перезапуске одноименного культового фильма. Напомним, не так давно Бэй сообщил, что продюсирует ребут “Черепашек” и возвращает Меган Фокс в свою кинематографическую семью: актрисы сыграет подружку черепашек Эйприл О’Нил. И вот, наконец-то, выяснилось, кто же станет Леонардо, Рафаэлем, Донателло и Микеланджело.

Алан Ричсон

Артисты все – сплошь неизвестные и мускулистые, потому что сами они в кино не появятся: их тела подвергнутся компьютерной обработке. Итак, Рафаэля сыграет Алан Ричсон, Леонардо – Пит Плозек, Донателло – Джереми Ховард, а Микеланджело – Ноэль Фишер.

В новой версии “Черепашек-Ниндзя” именно Леонардо станет лидером черепашьего квартета по борьбе с преступностью. Леонардо носит голубую бандану, его оружие – две катаны. На Микеланджело – оранжевая бандана, и он самый дружелюбный из четверки, а дерется нунчаками. Про стальных черепашек мы все выясним в ближейшее время. Говорят, Бэй как продюсер изменит не то, чтобы многое в фильме, но существенно осовременит историю и уточнит, как именно черепашки мутировали в супербойцов. В режиссерское кресло сядет Джонатан Либесман, в прокат фильм должен выйти 6 июня 2014 года.

Пит Плозек

Джереми Ховард

Ноэль Фишер

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий