Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Нагиев вместо Бузовой?

Надеялись мы с вами и мечтали, что “Дом-2“, наконец, закроют, ан не судьба! Программа по-прежнему существует и регулярно выходит в эфир. Ходят, однако, слухи, что в скандальном шоу грядут таки глобальные перемены. Коснутся они ведущих, а именно Ольги Бузовой, которая некогда сама “строила любовь” в этой телепрограмме.

Ольгой, по слухам, недовольны все: и зрители, и, самое главное, участники. Бузова, говорят,  позволяет себе резкие высказывания в адрес “домостроителей”, ставит себя выше других, а иной раз и откровенно унижает участников. Зрителям же не нравится неграмотная речь Ольги и ее, как им представляется, неглубокий интеллект.

Вот тут-то и возникли разговоры о ведущем-мужчине. Речь об этом заходит не впервые: помнится, в этой связи назывались кандидатуры Евгения Кузина и бойфренда второй ведущей “Дома” Ксении Бородиной Михаила Терехина. Теперь вот в пару ко Ксении прочат лицо Первого канала Дмитрия Нагиева. На “ТНТ” он уже работал – вел не менее скандальные “Окна“, так что проблем с “Домом” у него возникнуть не должно.

Что же Бузовой, то она, естественно, в курсе всех этих слухов, но не особенно расстраивается: она, вы знаете, стала дизайнером одежды, и уже в прошлом году представила первую коллекцию собственного производства. Теперь же девушка готова замахнуться и на старушку Европу… Словом, она и без “Дома-2″ не соскучится.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий