Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рената Литвинова для InStyle

Рената Литвинова приняла участие в фотосессии для журнала InStyle. В сопутствующем интервью актриса, сценаристка и режиссер рассказала о своем новом проекте “Последняя сказка Риты”. В этой работе Литвинова, напомним, предстает в образе ангела смерти.

Рената Литвинова

В фильме эта героиня заявляет, что ей интересны только такие души, которые способны любить. “Может быть, они будут избавлены от возвращения сюда, где все так несовершенно, где столько страданий”, – отметила Рената. На вопрос о том, не останутся ли тогда на Земле только жестокие люди, актриса сказала так: “Да, пока не научатся любить”.

Рената Литвинова

Кроме того, Литвинова поделилась мыслями о современном обществе. “Современный человек сконцентрирован на себе. Мне кажется, нас губит то, что нас очень много. Человеческая жизнь, совершенно уже ничего не стоит. И каждый ее проводит в одиночестве. Даже в мегаполисах люди друг другу не нужны. В этом есть какая-то страшная драма”, – считает она.

Рената Литвинова

“Я страшно презираю людей, которые умеют только потреблять. Мещанин, обыватель — он любит только свою горстку людей. Это такая странная потребительская любовь, когда человек может только свою внучечку, дочечку полюбить, а на всех остальных ему наплевать, пусть им будет плохо. Все-таки нужно видеть не только своих родственников, относиться с добром не только к себе, себе, себе, а и к другим тоже”, – полагает Рената и пообещала научить свою дочь любви.

Рената Литвинова

По словам Литвиновой, она хочет рассказать дочери о том, “что нужно растворяться в любви, нужно делиться ею, что ее нельзя экономить”. “Потому что любовь дает тебе мощную мотивацию. А если ты никого не любишь, то ты как человек с вырванным сердцем, ты делаешь много зла, ты обижен, что тебя никто не любит”, – полагает Рената.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий