Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Методие Бужор устроил истерику Анастасии Волочковой

Конфликт между Анастасией Волочковой и Методие Бужором не утихает. Партнер балерины в шоу “Две звезды” уже не явился один раз на репетицию нового номера, а в этот раз, по словам Анастасии, устроил истерику и буквально довел ее до слез.

Анастасия Волочкова

Как всегда, мы все узнали из Твиттера балерины. “Я так огорчена… Сегодня на репетиции “Двух звезд” партнер довел меня до слез. Кто нибудь объяснит ему значение слова “дуэт”?” – написала Анастасия и затем пожаловалась на полное отсутствие помощи со стороны профессионала Бужора: “Не уступить пару строк в песне, которые я как-то могу спеть…И устраивать истерику..Не по-мужски немного..”

Далее Настя пояснила ситуацию, упомянув, что на Бужора не подействовали ни слезы, ни другие увещевания. “В Две Звезды я только учусь петь..И это не просто..Конкурс-то профессионала и непоющего артиста.. Профи в вокале настаивает: “Мне неудобно взять эти ноты!..Поэтому пой их ты..” Настоящий джентельмен..Простите.. А, главное, я же не с партнером соревнуюсь, а с участниками конкурса.. Хотя многие из них поют давно…”

Балерину тут же принялись утешать и советовать ей сменить партнера, который, по мнению читателей Волочковой, занят только собой и не видит в упор свою партнершу. Однако по условиям конкурса это оказалось невозможным. Тем не менее, Анастасия не отчаивается и старается совершенствовать свое пение, занимаясь вокалом каждый день. “Спасибо,люди за поддержку тем,кто понимает,как не легко познавать то,что ранее не было ведомо. Да еще и в таких невыносимых условиях..” – поблагодарила она своих читателей.

Поддержал балерину и ее новый возлюбленный Бахтияр Салимов, к которому Настя напрямую обращалась через Твиттер. “Я очень огорчена была сегодня,Бахтияр… Но,твоя любовь и сила меня укрепляет… То,что я от тебя слышу-мне бесконечно дорого,значимо и важно. Я жду тебя”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий