Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мэтью Макконахи за все благодарит жену

Мэтью Макконахи появился в свежем номере журнала Details и поведал, что именно жена Камила Альвес (теперь уже Макконахи) изменила его к лучшему. “Она все время двигает меня вперед. В прошлом году я хотел сняться в двух фильмах, но они шли подряд без перерыва. Камила сказала: “Раз хочешь – давай, соберись и делай. Мы будем рядом”.

Мэтью Макконахи

Мэтью не так давно резко изменил карьеру, уйдя от ролей золотых улыбчивых придурков к мрачным серьезным героям. “Мне нравилось то, что я делал, но внезапно я почувствовал, что это все одно и то же, что я и завтра буду заниматься тем же. так что мне захотелось встряхнуться. Захотелось сниматься в сложных фильмах. Я помню, как прямо записывал эти мысли: “Хочу, чтобы каждый день я мог примерять человечность своих персонажей”.

Сейчас актер хочет немножко передохнуть от работы. “Ну, я никогда не говорил себе: вот, хочу сниматься в мрачных фильмах на грани. Я просто хотел взять тайм-аут. Мне нужно было позаботиться о семье. У нас есть счет в банке, крыша над головой, мы хорошо едим, у нас вообще все хорошо. Так что пришло время поразмышлять и покопаться в себе. Не то, чтобы это была мини-отставка. Я просто хотел немного посмотреть на себя со стороны”.

Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий