Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Ленина и ее люстра на голове

Лена Ленина прекрасно знает, как вы называете ее замысловатые прически. Знает и специально продолжает творить у себя на голове невообразимое, чтобы вы порадовались. Более того, Ленина даже предлагает нам посмотреть на подборку ее самых экстравагантных причесок и заценить, какая из них самая, так сказать, творческая и безумная.

Не так давно светская львица соорудила на голове настоящую люстру, закрепив ее сложными переплетениями прядей волос. Трудно предположить, как долго можно носить люстру на голове и насколько это опасно и неудобно, но зато злые языки могут назвать эту прическу «Я у мамы люстрочка».

Лена Ленина

Но люстра это еще не самое страшное, что затейница Ленина и ее шутники-парикмахеры засовывали ей в прическу. Для председательствования на конкурсе «Лучший Парикмахер 2012 года” они внедрили, например, надутое противозачаточное средство – поговаривают, со вкусом клубники.

Лена Ленина

На второй день Каннского фестиваля 2012 Ленина водрузила на уши гротескные серьги, а на голову – круглое, почти воздушное облако из волос и перьев, устроив столпотворение фотографов.

Лена Ленина

Еще одну прическу обсудило более ста тысяч СМИ на русском языке, не стесняясь в выражениях и дав возможность всем завистницам заклеймить Ленинский успех на Открытии Каннского Кинофестиваля.

Лена Ленина

Иногда в качестве прически Ленина использует не волосы, а в качестве крокодиловой сумочки – не сумочку. Так, на одном дефиле провокаторша появилась с живым крокодилом в руках, получше любой сумочки подходящим по цвету к платью в виде дерева, а на голову водрузила метровой высоты крону липы с лепестками.

Лена Ленина

На Каннском Фестивале 2011 шевелюрная скандалистка появилась в виде Круэллы из «101 Далматинца», правда, в куда более прозрачном платье, чем могла бы себе позволить мультяшная стерва.

Лена Ленина

На ежегодное вручении собственной Ленинской премии меценатам и деятелям искусства Ленина всегда снижает градус эпатажа, не снижая высоты причесок.

Лена Ленина

Иногда в ее прическах появляются лозунги в духе ее знаменитого однофамильца. Но он бы перевернулся в Мавзолее, если бы видел их содержание. Например, на церемонии вручения Ордена Лениной крупными буквами на плакате в ее прическе написано «Ленина дает», а очень мелкими «ордена».

Лена Ленина

Когда в прическе у одной звезды появляется другая звезда, обе блестят.

Лена Ленина

На презентации своей книги «Революция любви» Ленина наверняка чувствовала себя выше всех мужчин не только из-за знания психологических манипуляций и НЛП, но и благодаря высокой спирали на голове.

Лена Ленина

На вручении Ленинской Премии в области Красоты в прическе Лены поселилась миниатюрная Ленина в таком же платье, как и ее хозяйка.

Лена Ленина

А на вечеринке «Конец Света» совладелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной отличилась не только пауком на голове и петухом в руках, но и 6-ти сантиметровыми хищными ноготками, распугавших других чертей и ведьм.

Лена Ленина

Николай Басков, когда устанет, всегда может прилечь и соснуть чуток на мягкой подушке из волос подруги в виде одуванчика.

Лена Ленина

И еще мы теперь знаем, что рога могут вырасти не только у обманутых мужей, но и модниц.

Лена Ленина

По случаю вечеринки «Дюжина гениев», на которую Ленина пригласила не только лучших художников-реалистов, но и три сотни миллионеров, для пущего создания атмосферы ей воткнули в прическу кисти и картинную раму.

Лена Ленина

В куафюре у Лениной побывали и сотни настоящих бриллиантов, как на презентации продукции для здоровья и красоты от компании «Арго», и долька арбуза, от вида которой цыпленок справил нужду прямо в звездную длань, и даже тигр, который оставил свои следы в редчайшем случае появления челки в Ленинской шевелюре.

Лена Ленина

Лена Ленина

Лена Ленина

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий