Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лера Кудрявцева зовет на свадьбу Баскова и еще 300 человек

Лера Кудрявцева, мы помним, выходит замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Телеведущая и спортсмен уже определились с датой свадьбы: она состоится в июне в Санкт-Петербурге, где живет Игорь. Точную дату влюбленные скрывают, чтоб избежать шумихи.

Лера Кудрявцева

Кудрявцева сейчас вовсю занята подготовкой к церемонии. Ей хочется, чтобы это была одна из самых романтичных, пышных и громких свадьбе в российском шоу-бизнесе. Специально для участия в торжествах, которые продлятся два дня, в Питер из Москвы готовится вылететь практически звездный самолет во главе с Николаем Басковым. Золотой голос России станет главным тамадой на свадьбе Кудрявцевой. Поддержку в моменты, когда балагур Басков будет уставать, ему окажет телеведущий Игорь Верник. Разумеется, Басков будет еще и петь – как удалось выяснить, для свадьбы любимой подруги он готовит специальные номера. Петь будет не только Николай: гостей Кудрявцвой развлекут Любовь Успенская, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан, “Дискотека Авария”, группа “Руки вверх”, Дмитрий Маликов и Comedy Club.

На свадьбу приглашено почти 300 гостей – кроме родственников и ближайших друзей пары, среди приглашенных представители шоу-бизнеса и спортивного мира. Отметим, Сергея Лазарева среди них нет: жених был категорически против его присутствия.Еще 26-летний хоккеист убеждает невесту после регистрации брака взять его фамилию, однако Кудрявцева хочет оставить свою. Пока к согласию в этом вопросе влюбленные не пришли.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий