Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Елена Перова пыталась покончить с собой

36-летняя Елена Перова, бывшая солистка “Лицея“, телеведущая и актриса была госпитализирована в психосоматическое отделение НИИ им. Склифософского.

Как сообщает пресса, Елена пыталась перерезать себе вены, а затем испугалась, села в машину и поехала за помощью к своему психиатру. По дороге женщина попала в ДТП и утверждает теперь, что раны получила вследствие аварии, однако есть основания ей не верить:

“Елена Перова поступила в больницу с резаными ранами на левом запястье. Ей поставлен предварительный диагноз “попытка суицида”, – цитирует пресса источники в медицинских кругах. – Пациентка вела себя очень нервно, кроме того, она была не совсем трезва. Поверьте, в скорой работают квалифицированные врачи и они способны отличить рану, полученную осколком стекла, от пореза, какой бывает при суициде”.

Мать Елены рассказала, что у ее  дочери была депрессии из-за отсутствия востребованности:

“Лена жаловалась, что у нее начался период простоя – ее никуда не приглашали, после того, как закончились съемки программы “Жизнь прекрасна”. Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались, как могли поддержать ее. Говорили, что она талантлива, вселяли надежду”.

Здоровья!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий