Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Коллекция магшотов Линдсей Лохан

Линдсей Лохан, мы помним, получила новый судебный срок – и актрисе вновь пришлось отправиться в полицейский участок и сделать снимок для личного дела: так называемый магшот. У девушки уже набралась внушительная коллекция полицейских карточек – целых шесть  штук начиная с 2007 года.

Линдсей Лохан

По магшотам можно составить представление о той бурной жизни, которую ЛиЛо провела за эти шесть лет. Из юной красивой блондинки, испугано смотрящей в камеру, она превратилась в опытную прожженую преступницу с циничным и усталым взглядом. Актриса уже не смывает косметику для чистоты кадра – говорят, она провела ночь в клубе, но сама девушка яростно это отрицает. Красавицу сфотографировали и тут же отпустили – а мы с вами посмотрим на ее фотоисторию.

Первый магшот актрисы был сделан 24 июля 2007 года. Она обвинялась в нетрезвом вождении.

Уже 15 ноября 207 года ЛиЛо получила вторую карточку за то же самое

Линдсей Лохан

20 июля 2010 года у актрисы появилось третье фото – ее обвинили в нарушении испытательного срока и употреблении наркотиков

Линдсей Лохан

24 сентября 2010 года – четвертое фото. Завидная периодичность у актрисы – по два захода в полицию в год

Линдсей Лохан

20 октября 2011 года – пятая карточка: Линдсей снова нарушила условия испытательного срока

Линдсей Лохан

И вот, наконец, 19 марта 2013 года. Актриса обвиняется за нетрезвое вождение и воровство драгоценностей. Надеемся, этот снимок станет последним в ее коллекции!

Линдсей Лохан

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий