Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Свежие лица: Эдди Редмэйн и молодые актрисы для W

Эдди Редмэйн появился в журнале W вместе с актрисами Брит Марлинг и Эмаяци Коринеальди в рамках серии “Свежие лица Голливуда”. Вся троица для американского кино – новая кровь, несмотря на то, что никто из них не новичок в профессии.

Эдди Редмэйн

Редмэйна активно начали светить после мюзикла “Отверженные”, хотя до этого он сыграл и в “7 дней и ночей с Мэрилин”, и в “Желтом платочке счастья” с Кристен Стюарт, и даже в “Ложном искушении” с Анжелиной Джоли – Эдди играл сына героини Энжи. “Сомневаюсь, что меня взяли за мастерство – надо сказать спасибо моим большим губам за выбор на эту роль”, – смеется актер. Поведал он и о том, как играл Виолу в шекспировской постановке “Двенадцатая ночь” в университете. “Я был мальчиком, который играет девочку, которая играет мальчика. Мне пришлось носить корсет из китового уса. И сейчас, когда актрисы на съемках жалуются мне, что им больно носить корсет, я отвечаю: “Знаю, носил. Не так уж это и ужасно”.

Что касается Брит, ее имя зазвучит после показа триллера “Восток”, где она снялась вместе с Александром Скарсгардом. До этого Брит снялась в “Порочной страсти” с Ричардом Гиром и еще нескольких малоизвестных проектах, плюс девушка – сценарист и продсюер. По словам актрисы, готовясь к “Востоку”, где рассказывается история экологических террористов, она пообщалась с самыми разными активистами и группировками. “Когда я пишу или играю, то стараюсь быть уверена, что не использую фантазию чрезмерно и нарушаю реалистичность. Я всегда провожу исследования. И это нелегко – создать что-нибудь вдохновляющее на реальной основе”. Брит также говорит, что понимала, в какой профессиональный ад она попала. “Я знала, что стать актрисой непросто. Я не была готова играть Третью евушку в бикини или сниматься в “Возвращении Пилы 4″.

Эмаяци – вообще темная лошадка для всех зрителей. О ней услышали благодаря фестивальному хиту “На полпути в никуда”. “Это был шанс, которого я так долго ждала, – признается актриса. – На прослушивании я подумала: вот ради чего я переехала сюда 10 лет назад”. Эмаяци уже 33 года, так что слава вряд ли ударит ее по голове. Девушка ведет обычную жизнь. “В моей машине полно морковки с орешками – когда я проголодалась после прослушивания, то могу сразу же перекусить. Вечером я всегда прихожу домой и готовлю ужин сразу на двоих – потому что завтра я вернусь домой на ланч”.

Эдди Редмэйн

Эдди Редмэйн

Эдди Редмэйн

Брит Марлинг

Брит Марлинг

Эмаяци Коринеальди

Эмаяци Коринеальди

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий