Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мадонна критикует Владимира Путина

Мадонна, как известно, любит выступать с неоднозначными заявлениями. Не стала исключением и ее речь на GLAAD Awards. Певицу пригласили для вручения премии журналисту Андерсону Куперу. Перед тем, как пригласить виновника торжества на сцену, поп-звезда произнесла довольно длинную тираду. Во-первых, Мадонна, одетая в бойскаутскую форму, раскритиковала движение Boy Scout за то, что оно не пускает в свои ряды геев.

Мадонна
Мадонна

“Я хотела быть бойскаутом, но они меня не пустили”, – заявила исполнительница. “Я знаю, как разжигать огонь. Я умею ставить палатку. И что самое важное, я знаю, как искать парней (в оригинале эта фраза звучит как “to scout for boys”, что естественно, обыгрывает название организации)”, – сообщила публике Мадонна. “Думаю, что бойскауты должны изменить свои глупые правила”, – отметила она.

Мадонна

Кроме того, певица раскритиковала страны, где притесняют гомосексуалистов и где не терпят толерантности. Под “обстрел” Мадонны попала и Россия. Сначала звезда высказала свое мнение о Pussy Riot. “Если бы президент Путин оказался в одной комнате с Pussy Riot – он, возможно, захотел бы с ними всеми переспать. Так вот, если бы он встретился с ними, если бы у него был с ними открытый диалог по поводу их взглядов, взглядов молодых и творческих женщин, формирующихся в современной России, неужели он бы действительно позволил затащить их в тюрьму на три года? Подумайте об этом, это безумие”, – такой была тирада Мадонны.

Мадонна

Исполнительница прошлась и по петербургским властям – она напомнила, что после ее концерта в Северной столице были задержаны зрители, не скрывавшие своей гомосексуальной ориентации. Как отметила поп-дива, эти люди хотели, чтобы их услышали. Мадонна назвала такую ситуацию “абсурдом”.

Певица прокомментировала ситуацию с геями и в других странах и возмутилась, что в некоторых государствах гомосексуализм карается смертной казнью.

Мадонна

Наконец, объявляя Купера, Мадонна заявила, что это великолепный журналист с самыми прекрасными голубыми глазами. Помимо этого, певица назвала Андерсона главным борцом за права и свободы и предложила ему устроить революцию.

Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий