Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эмма Уотсон все-таки сыграет в “50 оттенков серого”?

Слух дня: Эмма Уотсон все-таки сыграет главную роль в экранизации “50 оттенков серого”.

Эту новость еще неделю назад сообщил The Hollywood Reporter, однако тогда никто не обратил на не должного внимания. А говорилось, между тем, вот что: хакеры взломали базу данных немецкой студии Constantin Film, ответственной за производство “50 оттенков”, и выяснили серди прочего, что Эмма Уотсон утверждена на роль Анастейши Стил. Слухи об этом ходили уже давно, но студия Focus Features, также занимающаяся экранизацией, настаивала, что еще ничего не решено.

Эмма Уотсон

Constantin Film подтвердила, что ее сервера “хакнули”, однако про Эмму Уотсон умолчали. Между тем на днях стало известно, что актриса внезапно отказалась от двух крупных проектов: диснеевской “Золушки” и драмы “Твой голос у меня в голове”. Решение Эммы вызвало у всех недоумение – но теперь, после слухов о “50 оттенков”, оно понятно.

Теперь осталось ждать официальных подтверждений, равно как и дождаться решения студии о том, кто же сыграет миллиардера-садомазохиста Кристиана Грея. Пока что среди фаворитов гонки – Генри Кэвилл и Йен Сомерхолдер. Кто из них лучше смотрится с Эммой Уотсон – вопрос.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий