Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мама учила Нину Добрев заниматься сексом в кино

Нина Добрев поведала, что активно готовилась к эротическим сценам в сериале “Дневники вампира”. Там у девушки, напомним, любовь-морковь по очереди с двумя братьями Сальваторе, которых играют Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер. Выяснилось, что к такому испытанию Нину подготовила ее мама Микаэла Константин.

Нина Добрев

“Уверена, что перевстречалась с каждым парнем в нашем сериале – то есть моя героиня, конечно! – смеется Нина. – Нелепость ситуации была в том, что моя мама приходила на площадку, а я должна была сниматься в секс-сценах. Все и так было странно, но стало еще хуже, когда мама в перерывах начала давать мне советы! “Сильнее выгни спину – так будет сексуальнее!”

Интервью актриса давала на шоу Конана О’Брайана, и тот посочувствовал бедняжке: “Звучит ужасно! Извини но твоя мама не должна была говорить тебе такого!” Дальше Конан предположил, что Нина – не из тех актрис, которые будут сниматься в экшене. “Вы думаете, я не могу надирать задницы? – удивилась Нина. -Да я буду новой Анжелиной Джоли! У меня для тренировки постоянно есть дублеры!”

Что ж, молодец девушка: и целоваться на экране умет, и подраться может. Удачи ей в кино!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий