Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ваенга – Волочковой: “Не пой, красавица, при мне…”

Вокальные данные Анастасии Волочковой, которые она демонстрирует народу в программе “Две звезды“, не “похвалил” разве что ленивый.

“За”, помнится, был только член жюри  шоу Игорь Матвиенко, который предложил Насте место вокалистки  в своей группе “Мобильные блондинки”. Впрочем, нам показалось, что за это за все балерина должна благодарить цвет своих волос:

«Вы знаете, я очень долго держался и крепился, но сейчас скажу, — заявил на одном из выпусков шоу Матвиенко. — У меня есть такая группа — “Мобильные блондинки”, ей сейчас требуется солистка. Так вот, я приглашаю Настю в эту группу. Это официальное предложение. Она идеально подходит к этому проекту — как она держится на сцене, ее голос, ее интонации. И главное — ее белые волосы».

В отличие от него, Елена Ваенга – королева российского шансона – заявила, что Волочковой пора прекратить заниматься не своим делом, и заодно “проехалась катком” по разнообразным певческим конкурсам:

«“Голос”, “Юрмала”, “Новая волна” ничего не исправят. – Говорит Ваенга. — У меня одна Мушак (бэк-вокалистка) всех сделает. Нет, конечно, есть талантливые и на проекте “Голос”. Только почему-то сразу их валят… Зато мы на поющую Волочкову смотрим.  Вы это видели? Скажите, я одна дура в стране? Пусть на меня Настя не обижается. Она великолепная балерина, прекрасная танцовщица… Но не певица».

Прислушается Настя или нет, не знаем, но уж точно не сегодня: вечером она всех призывает смотреть очередной выпуск “Двух звезд” на “Первом“, где ожидается явление их дуэта с Николаем Басковым.

“Это нельзя пропустить!!!” – Пишет Волочкова в Твиттере.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий