Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Юрий Шатунов снова стал отцом

Юрий Шатунов неожиданно для публики стал отцом во второй раз. Жена Светлана родила певцу дочку в немецком городе Бад-Хомбург. Малышка появилась на свет ростом 54 сантиметра и весом 4 килограмма 200 грамм. Девочку назвали Эстеллой.

Юрий Шатунов

“Мы долго искали имя, заранее искали, и почему-то понравилось, и с фамилией звучит, – пояснил Шатунов. – Я знаю, что сейчас модно в Америке рожать, но мы считаем, что разницы особой нет, по сути везде одинаково. Тут мы живем, Света наблюдалась у хорошего врача, который и посоветовал ей тут же и рожать. Я оба раза был на родах, от начала и до конца. Сейчас непередаваемые эмоции. И трепет и радость – невозможно. Мы сразу знали что девочка, решили не гадать. Скрывали ото всех, потому что, на наш взгляд, нужно сообщать только по факту, когда все уже случилось”.

Напомним, что в 2006 году у Юрия и его супруги Светланы появился на свет сын Деннис. То, что Светлана родила второй раз, для многих стало неожиданностью, так хорошо супруги скрывали радостное событие.

“Деннис очень ждал, когда у него будет сестричка. Еду за ним в школу, чтобы сообщить о том, что Эстелла теперь у него есть на самом деле, а не у мамы в животике”, – сообщил Шатунов.

Певец уже давно давно живет вместе со своей семьей в Германии – эту страну для постоянного проживания артист выбрал, когда закончил свою карьеру в знаменитой группе конца 90-х “Ласковый май”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий