Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оливия Уайлд хочет детей от Джейсона Судейкиса

Оливия Уайлд появилась в свежем номере журнала Marie Claire и рассказала о своей личной жизни. В частности, о своих отношениях с бывшим мужем Тао Русполи, итальянским принцем, с которым развелась в 2011 году. “Я выросла вместе с Тао, мы просто плыли по течению. Я почувствовала, что мне нужно что-то доказать себе. Если вы упали с лошади, то встаете и продолжаете кататься. Я не из тех, кто пасует перед трудностями. Я держалась до последнего в этих отношениях, до тех пор, когда больнее было уже оставаться вместе, чем расстаться… И я очень благодарна судьбе за боль и разбитое сердце. Все это дало мне сил жить дальше и подарило любовь всей жизни”.

Оливия Уайлд

Последнее, разумеется – о Джейсоне Судейкисе, с которым актриса обручилась. Пара познакомилась в том же 2011 году, когда вместе записывала телешоу “В субботу вечером а прямом эфире”. “Я тогда училась быть самой собой. Мы оба с Джейсоном встречались с разными людьми, но были при этом свободны. Он, кажется, по-настоящему меня тогда увидел – через все дерьмо. Он сказал мне несколько слов и не мог выдержать мой взгляд. Он оказался очень милым, и был при этом хорошим танцором”.

Однако даже когда Оливия начала встречаться с Джейсоном, она не сразу поняла, что он – ее единственный. “Я думала: я ему не понравлюсь, я вообще ему не подойду. Джейсон был такой клевый и смешной – я была его поклонницей, мне всегда нравилось то, ка кон умеет говорить, какой он умный. Он прекрасный актер с очень светлой головой. Я, в общем, думала, что недостаточно красивая для него или не его тип. Я же не могла просто сидеть рядом и слушать, как он говорит”.

Но мы знаем, как все обернулось: эта пара прекрасно подошла друг другу, Джейсон сделал Оливии предложение, и она согласилась стать его женой. Теперь актриса ждет-не дождется, когда же случится светлый день, и они с мужем приступят к процессу деторождения. “Я открыта в вопросе количества детей, но, думаю, троих любимых детишек будет достаточно – это уже маленькая вечеринка. Я не собираюсь заводить детей прямо сейчас – в моей жизни вообще нет жестких планов. Что будет, то будет. Джейсон так хорошо ведет себя с детьми… никогда раньше у меня не было такого, чтобы смотреть на кого-то и думать: “Вот с кем я хочу растить детей”.

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий