Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Диана Крюгер не стыдится своей любви к “Сумеркам”

Диана Крюгер вновь примерила на себя ретро-образ для журнала Flare. На обложке апрельского номера актриса красуется в платье Bottega Veneta.

В сопутствующем интервью звезда “Бесславных ублюдков” призналась, что обожает “сумеречную” сагу. По словам Дианы, она большая фанатка “Сумерек” и совершенно этого не стесняется, ведь эта история очень близка ее “внутренней девочке-подростку”))

Разумеется, речь зашла о новом фильме с участием Крюгер, который снят по мотивам книги Стефани Мейер “Гостья”. Как призналась артистка, ее героиня – очень сложный персонаж. “В ней есть изысканность “стэпфордской жены”, но за этим скрывается ярость и злоба”, – отметила Диана.

Наконец, Крюгер поведала о своей дружбе с Карлом Лагерфельдом. “Он очень добрый, он может быть очень смешным, ироничным и глупым”, – рассказала актриса. “В трудные моменты моей жизни, когда я на самом деле не знаю, с кем поговорить, я захожу в его студию. Он знает меня достаточно хорошо, чтобы понять странные вещи. Он действительно один из самых интересных людей, которых я когда-либо встречала”, – сообщила звезда. Отметим, что парижская квартира Дианы находится недалеко от особняка Лагерфельда. Неудивительно, что они постоянно и тесно общаются)

Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Диана Крюгер

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий