Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Для Мишель Уильямс главное – работа и дочка

Мишель Уильямс примерила для журнала AnOther несколько разных образов – от пародии на Эффи Бряк до коренной жительницы Америки. Редакции актриса поведала, что не считает, будто в жизни существует такая вещь, как идеальный баланс, а когда она работает, то в ее жизни есть место лишь двум пунктам: работе и дочке Матильде.

“Жизнь и отношения – это вам не езда на велосипеде. Нет желания понять, что это такое, и остаться на треке. Я обнаружила, что когда снимаюсь, то меня хватает лишь на две вещи: моя работа и ребенок, все остальное отваливается”.

Мишель Уильямс

Мишель, таким образом, косвенно пояснила, что случилось между нею и Джейсоном Сигелом, и почему они расстались. Также актриса пояснила, что с годами ей все больше и больше комфортнее с самой собой. “Я принимаю себя такой, какая я есть. Передо мной словно четкое фото меня со всеми пятнышками. И нет, я не чувствую, что успокоилась и осела, у меня вообще нет ощущения, что на земле есть место, где я хотела бы остаться”.

Единственное место, которое актриса может считать своим домом – это съемочная площадка. “Определенные съемочные площадки, большинство из них. Еще я чувствую себя как дома у себя дома и на природе”.

Еще Мишель призналась, какие сувениры забирает себе со съемочных площадок. “С “Валентинки” я сохранила обручальное кольцо. Когда съемки закончились, я просто не могла перестать его носить, и теперь храню его на раковине в кухне, где мою посуду”.

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий