Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никита Джигурда рассказал о последствиях операции на глазах

Никита Джигурда рассказал о том, как ему живется после пластической операции на глазах – вернее, на веках. Напомним, эпатажный артист подтянул себе веки в качестве подарка жене Марине Анисиной на день Святого Валентина.

По словам Джигурды, он чувствует себя прекрасно и не жалеет, что заплатил за операцию целых две тысячи долларов. “Сейчас я чувствую себя лучше прежнего, теперь под глазами нет грыж. Все прошло безболезненно, под наркозом, я даже разговаривал с врачами во время хирургической процедуры”, – рассказал Никита.

Никита Джигурда

Джигурда уверен, что теперь его внешний облик гармонирует с внутренним состоянием: “Раньше перед съемками нельзя было пить воду, чтобы не было отеков на лице. А теперь можно пить и есть что угодно и в любом количестве”, – пояснил он.

На вопрос, для чего люди делают пластику, у Джигурды такой ответ: “Наше тело – это скафандр, который портится из-за экологии и вредной пищи, которую мы употребляем. Я активно занимаюсь спортом и йогой, но вот перед мешками под глазами оказался бессилен, поэтому и согласился обратиться за помощью к хирургам”.

По материалам: starslife.ru

1 комментарий к записи “Никита Джигурда рассказал о последствиях операции на глазах”

  1. Аноним:

    бычара ты знаеш что делают с быками. их закатывают в железную банку и пишут говядина понял ты демон.

Оставить комментарий