Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Тейлор Свифт выгодно продала дом по соседству с Кеннеди

Тейлор Свифт, вы знаете, имеет милую привычку покупать себе дома поблизости от обиталищ своих возлюбленных. Странноватое хобби, не говоря уже о том, что дорогостоящее-) Однако, как вы верно подметили: “Любовь пройдет, недвижимость останется”-)

Более того, не просто останется, но и приобретет дополнительный долларовый вес на рынке, поскольку помимо квадратных метров, ванных комнат и видов из окон сможет предложить еще и истории типа: “А вот здесь певица Тейлор Свифт написала такую-то песню, посвященную такому-то кавалеру”, “А вот на этой лавочке Тейлор и ее возлюбленный сидели, склонившись голова к голове,  и любовались закатом”-))

Не верите? А зря! Продажа домика на мысе Код, который Тейлор прикупила по соседству с жилищем бабушки своего теперь бывшего бойфренда Коннора Кеннеди, принесла ей почти миллионную прибыль!

Дом в Хайаннис Порте, Массачусетс, Тейлор купила осенью прошлого года за 4,8 миллиона долларов, а продала сейчас за 5, 675. Итого + 875 тысяч зеленых, и все это за полгода! Неплохо, правда?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий