Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Принцесса Лея вернется в мир “Звездных войн”

Принцесса Лея, точнее сыгравшая ее Кэрри Фишер возвращается в мир “Звездных войн”. Во время одного из недавних интервью актрисе задали следующий вопрос: “Студия Disney намерена продолжить сагу “Звездные войны”, и фильмы начнут появляться в кинотеатрах с 2015 года. Можете ли вы подтвердить, сыграете ли вы принцессу Лею снова?”

звездные войны

“Да”, – коротко и ясно ответила Кэрри. Разумеется, ее спросили о том, какой она видит свою нынешнюю героиню. “Пожилой. Она в межгалактическом доме для престарелых”, – отшутилась Фишер)) “Полагаю, что она осталась такой же, как и раньше. Разве что она более медлительная и уже не столь готовая к масштабным битвам”, – добавила она.

Напомним, что некоторое время назад Марк Хэмилл (сыгравший Люка Скайуокера) привел такие подробности об участии “старой гвардии”: “Они беседуют с нами. Джордж Лукас хотел знать, заинтересованы ли мы. Он действительно сказал, что если мы не захотим возвращаться, они не будут брать других актеров на наши роли – они просто уберут нас из сценария…”

О появлении в седьмом эпизоде Хана Соло (Харрисона Форда) по-прежнему никакой официальной информации нет.

Что касается Фишер, то стоит отметить, что некоторое время назад она была госпитализирована из-за биполярного аффективного расстройства. Мы уже писали, что на момент госпитализации Кэрри находилась на Карибах на борту круизного лайнера Holland America Eurodam. Судя по всему, сейчас актриса чувствует себя лучше, и мы с нетерпением ждем ее появления в нашей любимой космической саге!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий