Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова стала невестой Николая Баскова

Анастасия Волочкова и Николай Басков снова провоцируют народ. У себя в Твиттере балерина выложила фото, на котором она в костюме невесты обнимается с Басковым, а затем призналась певцу в любви.

С этого все началось
Анастасия Волочкова

Все началось с сообщения, что Николай сделал подруге роскошный подарок. “Такой сюрприз! Любимый Коля подарил неожиданно невероятно роскошные серьги к 8 Марта!” – сообщила Анастасия, сопроводив восторги фотографией себя, Коли и сережек. Затем уже балерина выложила фото, на котором она в белоснежном платье, фате и подаренных сережках обнимает Баскова, также приодетого в торжественный костюм. Парочка запечатлела для поклонников нежный поцелуй. “Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни! Серьги твои – шедевр! Пусть многое останется за кадром…” – продолжила интриговать Анастасия. Финалом стало страстное: “Я люблю тебя!!! @NikolaiBaskov!!” – и очередное свадебное фото.

Выяснилось, что свадьба Волочковой и Баскова – шуточная. В образе невесты Анастасия выступает на шоу “Две звезды”, и Басков пришел поддержать подружку, да еще и вместе с сережками. Но это не мешает Анастасии изливать восторги и признания в любви к Николаю в Твиттере. “Коленька! Ты застал меня неожиданно… Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем! – продолжила балерина. – Я счастлива!!!!!! С тобой!!! Это-ТЫ!!!!! Никому не поведаем…” Что именно Волочкова отказывается поведать, остается загадкой. Мы помним, что она просит у журналистов хоть что-то из личного оставить для себя – вот и гадайте теперь, что же это такое…

Анастасия Волочкова

И вот так закончилось
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий