Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Еще один шанс Нонны Гришаевой

В октябре 2011 вышел в эфир Первого канала последний выпуск комедийного шоу Нонны Гришаевой “Нонна, давай!” Проект не протянул и месяца: народ упрекал артистку  в том, что она “везде одинаковая” и не желал радовать программу рейтингами.

Тем не менее Первый в Гришаевой не разочаровался и решил дать ей шанс реабилитироваться – на канале стартовал новый проект с Гришаевой в роли ведущей (и соведущим Александром Олешко) . Называется он “Один в один“,  и по формату он  чем-то схож с “Призраком оперы” – в том смысле, что он тоже музыкальный.

Однако если в  ”Призраке” все было серьезно, то «Один в один» участникам надобно проявлять таланты пародистов. Известно, что среди конкурсантов такие люди, как Ева Польна, Алексей Кортнев, Анастасия Стоцкая, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Юлия Савичева и др. Пародировать им придется самых-самых ярких звезд мировой сцены – Майкла Джексона, Элтона Джона, Тину Тернер, Мэрилин Монро и так далее.  Шоу является российским вариантом программы  Your Face Sounds Familiar.

Петь конкурсанты – внимание! – намерены только вживую!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий