Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Интимная переписка Анастасии Волочковой попала в сеть

Анастасии Волочковой нигде не скрыться от внимания папарацци. Даже любовную переписку по смс она не смогла утаить от журналистов!

28 февраля на презентации нового клипа группы “На-на” репортеры Heat.ru подглядели в мобильный балерины и узнали, как именно она строчит любовные послания. Выяснилось, что ее новым избранником стал 44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Он – глава компании, которая занимается морскими перевозками. И вот, оказывается, Анастасия и Бахтияр ведут страстный роман в смс-ках даже на светских мероприятиях.

Анастасия Волочкова

Когда бизнесмен написал балерине лаконичное “Я тебя хочу”, Волочкова ответила шедевром русской словесности: “Блин, я с этой же мыслью проснулась… Я-то нежно обласкалась и превратилась в невероятно разлитое созданье…” Надеемся, что Анастасия освоила тонкий сетевой троллинг и общается с бизнесменом в этой стилистике – в любом случае пассаж достоин, так сказать, сразу “в мемориз”. Завершилась переписка признанием Волочковой “Я тебя люблю!”

Сама Анастасия отказывается комментировать новые отношения. “Я не хочу называть никаких имен и что-либо комментировать, – ответила Heat.ru Волочкова. – Можно, я хоть что-то оставлю для себя? Поймите меня, пожалуйста, как человека”.

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий