Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Беременная Джессика Симпсон разделась для Elle

Джессика Симпсон идет по стопам Деми Мур и Моники Белуччи: актриса позирует обнаженной для глянца на внушительном сроке беременности. Чести удостоился журнал Elle, перед которым Джессика обнажилась не только физически, но и душевно.

Джессика Симпсон

За фотосет Джесс отвечал Картер Смит, а наряды – они тоже были – предоставил дизайнер Нарцисс Родригес. Во время общения Джессика рассекретила, кто же у нее родится на этот раз – выяснилось, они с мужем ждут девочку. Джессика не сказала это напрямую, но из фразы: “Клянусь, я с ума сойду, если она попросит меня парочку кроссовок Nikes вместо туфель Christian Louboutins!” – уже можно делать однозначные выводы.

Напомним, Джессика не планировала вторую беременность так скоро: ее старшей малышке Максвелл не исполнилось еще и года. “Мы собирались весь день развлекаться – гонять на байках, тусить, выпивать, делать всякие грязные делишки. Но внезапно я начала испытывать чувство вины – а с чего бы мне это чувствовать вину за то, что я хочу пропустить по коктейлю с друзьями?” Затем Джессика сделала тест и поняла причину.

Также Симпсон пояснила, откуда у нее такая прививка против внимания и всех голливудских соблазнов. “Я выросла сильной девушкой! Знаете, мой папа как-то работал подростковым психотерапевтом. Я помню, как была у него в офисе и видела всех этих девчонок, которые приходили и уходили – все эти дети, которые в 16 уже употребляют кокаин и героин, беременеют в 14. Я четко видела то, кем не хочу быть”.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий