Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Ленина заставляет крокодила работать

Помните, мы рассказывали про экзотическую фотосессию Лены Лениной с крокодилом? История получила продолжение. Оказывается, Ленина отныне – владелица этого зверя и сдает его в аренду.

Лена Ленина

Ленина, напомним, решила привлечь для фотосъемки про гламурных московских барышень живого крокодила. Владельцы ресторана “Бристоль”, близкие друзья писательницы, оплатили доставку экзотического животного. Блондинка Ленина, не зная цен на такую живность, искренне полагала, что цена 2000 евро – это стоимость аренды редкого животного, но оказалось, что крокодилы не так уж дороги, и это – цена самого животного!

Проблема выяснилась лишь к концу съемки, когда никто не захотел забирать крокодила с собой. Ленина запаниковала: не тащить же чудовище с такой пастью и с такими зубами домой в московскую квартиру. Ведь крокодилам нужна вода, в ванне ему будет тесно, а бассейна у нее в квартире нет. И тут Лениной пришла в голову идея: она позвонила знакомому дрессировщику и уговорила его принять крокодила в подарок. Светская львица пообещала, что будет финансировать только питание зверя при условии, что ее нового зеленого друга будут бесплатно показывать на детских утренниках.

Подъехавший дрессировщик остался доволен подарком и похвалил спокойный характер нового питомца, у которого неожиданно обнаружилась прекрасная стойка на хвосте. Это наверняка сделает его отличным артистом на радость деткам.

Лена Ленина

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий