Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Тину Канделаки оскорбили в эфире радио "Эхо Москвы"

Две очаровательных представительницы современной журналистики поссорились в пух и прах. Речь о Ксении Лариной, ведущей на радиостанции «Эхо Москвы» и Тине Канделаки.

Парадокс, но зачинщицей оказалась Ларина, которая в эфире “Эха Москвы” заявила: «Тина Канделаки — это гастарбайтер, не различающий, у кого… подлизывать, а где… поднюхивать!»  Никто не понял, на что именно Ксения намекала, но, думается, что Тине досталось за ее лояльность к действующему президенту.

 

Тина Канделаки и правда не является уроженкой России: она много лет назад приехала в Москву из Грузии, имея в багаже лишь неоконченное медицинское образование. В ответ теперь уже скандальной радиоведущей Тина не стала ничего отрицать, а, напротив, гиперболизировала сей факт. «Приложила» Канделаки Ларину сильно: «Конечно, я не принадлежу к титульной расе, не являюсь россиянкой по происхождению, как и многие сотни тысяч людей, считающих Россию своей родиной. Но у них нет права на мнение, потому что они, возможно, за Путина. Уже за это их можно называть армянскими проститутками, поднюхивающими гастарбайтерами и всем чем угодно. Я, конечно, не этническая грузинка, а самая настоящая гастарбайтерша, приехавшая в Москву с пустыми карманами и большими надеждами. И мои мечты сбылись! За что я безмерно благодарна России и считаю ее своей второй родиной. Гастарбайтеры любят эту страну больше, чем вы! Поэтому у вас никогда ничего не получится, кроме как шипеть по радио».

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий