Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анжелика Варум сошла с ума

Анжелика Варум специально прилетела из Майями в Киев для того, чтобы снимать новый видеоклип на песню “Сумасшедшая” украинских авторов Алены Мельник и Тараса Паненко.

Режиссером видео стал украинский клипмейкер Сергей Ткаченко. “Его мне посоветовала моя близкая подруга Наташа Подольская, описав Сережу как креативного человека, который сможет передать настроение и состоянии души, как никто другой”, – пояснила свой выбор Анжелика.

Анжелика Варум

“Анжелика – невероятная, она с легкостью смогла перевоплотиться в женщину, которая влюблена до сумасшествия. Работать с таким артистом одно удовольствие!”, – говорит Ткаченко о певице.

Несмотря на обилие сексуальных образов, Варум доверяет команде профессионалов, с которыми работает, поэтому уговаривать певицу на откровенные сцены не пришлось, ведь “артист должен дарить людям радость и любовь”. Интересно при этом, что Варум решила дарить эту любовь в одном из образов Мадонны – но, будем честный. ей он идет.

Съемки клипа длились около 17 часов, и за это время певица сделала лишь несколько коротких перерывов. На площадке было установлено более 50 плазменных экранов, 100 неоновых ламп, стоимостью 200$ каждая, которые к концу съемочного процесса были “успешно” разбиты. Премьера ролика состоится 3-4 марта, а пока смотрим тизер.

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика Варум

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий