Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Яна Рудковская разрывается между предстоящими родами и работой

После того как продюсер Димы Билана Яна Рудковская вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко, который младше супруги на восемь лет, их только и спрашивали о ребенке. В шоу-бизнесе многие сомневались, что Яна все же решится родить в 37 лет. Поэтому сейчас, когда роды уже близко, Рудковская не скрывает своей радости и гордости.

Яна Рудковская находится уже на восьмом месяце беременности. Она без стеснения рассказывает, что ей тяжело дается ожидание ребенка. Продюсер даже отказывается от работы, потому что не может много летать на самолетах и ездить по Москве на автомобиле.

 

Недавно Рудковская адресовала своим друзьям и поклонникам такую запись в микроблоге: «Пошел восьмой месяц беременности, становится тяжеловато, отказываюсь уже от интервью, а все звонят и чего только не предлагают, даже зарядку провести для беременных!»

Продюсер Димы Билана призналась публично, что она и врачи опасаются преждевременных родов. «Мои врачи переживают, что я могу разрешиться прямо на работе. Уговаривают меня все-таки прилечь в больницу», – сообщила в одном из недавних интервью Рудковская.

 

А между тем работа не оставляет будущую маму. Яна буквально разрывается между своим супругом, фигуристом Евгением Плющенко и подопечным, популярным исполнителем Димой Биланом. Дело в том, что в начале ноября в один и тот же день Рудковской придется что-то придумать для того, чтобы приехать сразу на два мероприятия, которые пройдут в двух разных городах. Плющенко и Билан номинированы на престижные награды и Яна просто не может пропустить столь важные события в жизнях своих мужчин. Ей придется оказаться сначала в  Давосе, где будет находиться Евгений, и в Мюнхене, где будет Дима. О своей проблеме Яна также успела посетовать в своем микроблоге.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий