Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Джек – покоритель великанов” в Голливуде

Николас Холт и Элинор Томлисон представили в Голливуде свой фильм “Джек – покоритель великанов”. Премьера проходила в Chinese Theatre. Компанию молодым актерам составили Стэнли Туччи и Билл Найи. Кроме того, поддержать коллегу по “Людям Икс” пришел Патрик Стюарт.

Разумеется, на красной дорожке Николасу задали вопрос о его экс-подруге Дженнифер Лоуренс, завоевавшей в минувшее воскресенье “Оскар”. “Я очень, очень рад за нее. Я в восторге”, – ответил Холт. Несмотря на то, что в реальной жизни актеры уже не вместе, Николас с нетерпением ждет встречи с Дженнифер на съемочной площадке “Людей Икс”. Кроме того, Холт счастлив, что во франшизу возвращается “старая гвардия” во главе с Хью Джекменом.

Что касается “Джека – покорителя великанов”, то это история о юном фермере, который открывает врата между миром людей и миром великанов. Страшные чудища возвращаются на Землю впервые за много столетий, они жаждут вернуть себе все, что когда-то потеряли. Отважному герою придется сделать все, чтобы остановить великанов.

Добавим, что режиссером и “Джека”, и новых “Людей Икс” является Брайан Сингер.

Николас
Джек
Джек
Джек
Джек
Джек
Джек
Элинор
Джек
Джек
Джек
Герои вместе
Джек
Джек
Джек
Брайан Сингер
Джек
Джек
Мэйсон Кук
Джек
Мэтью Моррисон
Джек
Джек
Стэнли Туччи и Фелисити Блант
Джек
Джек
Дэвид Ферниш
Джек
Джек
Билл Найи
Джек
Джек
Джек
Джек
Юэн Бремнер
Джек
Хэл Спаркс
Джек
Колтон Хэйнес
Джек
Билл Найи и Джон Кассир
Джек
Шалят)
Джек
Эдди Марсан с семьей
Джек
Патрик Стюарт
Джек
Джек
С Майклом Дорном
Джек
Джек
Джек
Джек
Джек

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий