Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бродяжья жизнь Кевина Бейкона

Звезда сериала “Последователи” (а также еще целой кучи замечательных фильмов-) Кевин Бейкон продолжает раскрывать перед прессой тайны своей личной жизни.

Мы с вами знаем, когда и кому он в последний раз говорил “Я тебя люблю“,  знаем, как прошли тест на  ДНК его собаки, и что он ездит в метро каждый день.

Теперь Кевин признался, что они с женой – бродяги, которым никак не сидится на месте, и при всем при том оба – очень домашние. Как так? Кевин в этом противоречия не видит:

“У нас все серьезно, и мы оба – домоседы, но в то же время мы и бродяжки. У нас всегда наготове чемоданы со всем нашим нажитым, чтобы ехать от одной работы к другой, из города в город”.

Из-за этого он и сомневался, стоит ли вообще ввзязываться в такой долгоиграющий проект как сериал, и думал от “Преследователей отказаться. Спасибо жене Кире Седжвик – она его переубедила собственным примером:

“Когда я начинал актерствовать, телевидение вовсе не было тем местом, куда стоит идти, если тебе хочется играть в кино.  Но года 4 или 5 тому назад я передумал и сказал себе: “Что ты делаешь? Тебе же нравится ТВ, твоя жена играет в телешоу (Кира исполняет главную роль в сериале “Ищейка” – Ирхен), ты снимаешь для телевидения, и о телевидении ты болтаешь при встречах с друзьями”. Так что я решил рискнуть. Жена мне сказала: “Подумай хорошенько, поскольку если все получится, тебе этого парня играть еще очень долго”. В каком-то смысле это как раз одна из тех вещей, что меня пугают больше всего. Да, идея играть одного персонажа на протяжении длительного срока, звучит пугающе”.

Но Кира, как видим, не убоялась, а Кевин решил не отставать-) Вот и славно!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий