Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джек Николсон подкатил к Дженнифер Лоуренс на “Оскаре”

Джек Николсон бесцеремонно подкатил к Дженнифер Лоуренс прямо во время интервью бедняжки на “Оскаре”. Актриса общалась с журналистом на камеру и рассказывала о своих ощущениях, когда Жан Дюжарден произнес со сцены ее фамилию, как вдруг из-за ее плеча выглянула легенда Голливуда.

Дженнифер Лоуренс

“О, у вас есть фанат!” – нашелся журналист, пока Дженнифер теряла дар речи. Николсон быстро извинился и заявил, что не хотел портить ей интервью, пожал руку журналисту – но не ушел! Он стал хвалить Дженнифер, говорить. что видел ее кино, и оно ему очень понравилось. Актрисе только и оставалось в ответ, что благодарить и говорить, как она любит фильмы Джека.

Но актер все не уходил. Джек разошелся и брякнул, что Дженнифер напоминает ему одну из своих бывших девушек. “Я выгляжу как ваша новая девушка?” – не осталась в долгу Дженнифер. на что Джек ответил: “Я думал об этом”. Девушка, конечно, была в шоке, падала лицом в ладони и спрашивала, не ушел ли Джек – а тот, словно чертик, все время появлялся из-за ее плеча. “Ну, вот видите, какая у меня жизнь! – пошутила позже актриса. – Вот так вот запросто общаюсь с Джеком Николсоном!”

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий