Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Счастливые супруги Дэвид Боуи и Тильда Суинтон

Несравненная Тильда Суинтон стала героиней нового клипа Дэвида Боуи “The Stars (Are Out Tonight)”. И разве можно представить себе другую актрису, столь идеально подходящую для этой роли? Мне кажется, что нет)) Тильда и Дэвид предстали перед нами в образе счастливых супругов, в чью жизнь врывается селебрити-пара.

Нарушителей спокойствия играют Андрей Пежич и Саския Де Брау – и тут авторы ролика тоже не ошиблись со своим выбором)) Что происходит в клипе дальше, описывать бесполезно: лучше один раз увидеть!

Напомним, что “The Stars (Are Out Tonight)” – это второй сингл Боуи. Песня рассказывает о чрезмерной одержимости людей миром знаменитостей. “Они сжигают вас своими лучезарными улыбками / Ловят вас в западню своими прекрасными глазами”, – поет Дэвид и добавляет, что знаменитые персоны “разорены, пьяны или испуганы”. “Но я надеюсь, они будут жить вечно”, – говорится в композиции. А еще одна строчка звучит так: “Звезды никогда не спят / Ни мертвые, ни живые”.

Возобновление карьеры, отметим, не мешает великому музыканту прогуливаться по Нью-Йорку. На днях Боуи попался в объектив папарацци во время одного из своих променадов. Один из лучших снимков – Дэвид, отдыхающий у фонарного столба))

Дэвид Боуи
Дэвид Боуи
Дэвид Боуи
Дэвид Боуи
Дэвид Боуи
Дэвид Боуи
Дэвид Боуи
Дэвид Боуи

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий