Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Тина Канделаки “понаехала тут”

Одна радиоведущая – Ксения Ларина – и одна телеведущая – Тина Канделаки обменялись “комплиментами” в огород друг друга. Зачинщицей оказалась Ларина, которая в эфире “Эха Москвы” заявила:

“Тина Канделаки — это гастарбайтер, не различающий, у кого… подлизывать, а где… поднюхивать!”  Уж не знаем, на что именно Ксения намекала, но предположим и, думается, не ошибемся, что Тине досталось за ее лояльность президенту.

Тина, как известно, действительно не является уроженкой России: она много лет назад приехала в Москву из Грузии, имея в багаже лишь неоконченную медицинскую “вышку”.  В ответном спиче она и не стала этого отрицать, а, напротив, гиперболизировала сей факт, чтобы припечатать дипломированную актрису Ларину адекватно ее “наезду”:

«Конечно, я не принадлежу к титульной расе, не являюсь россиянкой по происхождению, как и многие сотни тысяч людей, считающих Россию своей родиной. Но у них нет права на мнение, потому что они, возможно, за Путина. Уже за это их можно называть армянскими проститутками, поднюхивающими гастарбайтерами и всем чем угодно. Я, конечно, не этническая грузинка, а самая настоящая гастарбайтерша, приехавшая в Москву с пустыми карманами и большими надеждами. И мои мечты сбылись! За что я безмерно благодарна России и считаю ее своей второй родиной. Гастарбайтеры любят эту страну больше, чем вы! Поэтому у вас никогда ничего не получится, кроме как шипеть по радио».

Туше!

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий