Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мышкетер Райан Гослинг

Мы с вами уже имели возможность посмотреть на Милу Кунис в самом начале ее карьеры, теперь давайте полюбуемся на юного Райана Гослинга! В 1993-м году Райан участвовал в кастинге канала Disney в Монреале и обошел 15,000 конкурентов, как и он, мечтавших сняться в популярном утреннем шоу “Клуб Микки Мауса” и стать, таким образом, Мышкетером-).

“Нам нужно было петь, танцевать, и играть. – Рассказывал 12-летний Мышкетер Райан в интервью канадскому телевидению сразу после объявления результата проб. – Нам выдали сценарий, который нам нужно было выучить, а также две песни и интермедию. Еще нас учили танцевать. Люди из “Диснея” были такие милые – обращались с нами, будто мы короли и королевы”.

Когда выяснилось, что именно Райан стал победителем смотра, радости в семье не было границ: Райан, его мама и сестра просто прыгали и скакали от счастья. Друзья начинающего артиста тоже были за него рады и начали звать его Мальчишом-Мышом-)

Молодой мистер Гослинг также высказал надежду, что ему, может быть, посчастливится познакомиться с Майклом Джорданом и Майклом Джексоном: “Это было бы круто!”

Уж не знаем, довелось ли Райану встретиться с кумирами, но одно точно – он теперь и сам чей-то кумир. А началось все с Мышкетера в “Клубе Микки Мауса”!

Mouse Boy: Ryan Gosling could see his old nickname make a comeback after this hilarious vintage interview was unearthed as part of Canada AM's anniversary celebration

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий