Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Сумерки” в малиннике

Билл Кондон и вся съемочная команда последних “Сумерек” – “Рассвет. Часть II” оказались в малиннике, но ничего хорошего это не означает. Ну да, поскольку малина, которой их накормили, была хоть и золотой, но с приставкой анти.

Как вы догадались, в Америке прошло вручение премий “Золотая малина“, которые традиционно раздают накануне “Оскаров“, и которыми отмечают худшие кинодостижения года.

Второй “Рассвет” поднапрягся и взял аж семь ягодок! Картине достались призы за худший фильм, актрису (это, конечно, Кристен Стюарт, и ее, бедняжку, “наградили”  не только за “Рассвет”, но и за “Белоснежку и Охотника“), актера второго плана (Тейлор Лаутнер), режиссера (Билл Кондон), актерский ансамбль, сиквел и экранный дуэт (Лаутнер и Маккензи Фой). В-общем, есть чем НЕ гордиться!

Худшим актером был назван Адам Сэндлер (второй год подряд, между прочим!) за “Папу-досвидос”, Рианне досталась малина за женскую роль второго плана в “Морском бое“. За худший сценарий отметили  ”Папу-досвидос” (он обошел “Рассвет” на один голос).

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий