Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мама Шуры хочет выселить сына из квартиры

Эпатажный певец Шура получил удар от собственной мамы: та подала в суд с целью выселить музыканта из квартиры в Новосибирске.

В настоящий момент Шура, он же Александр Медведев, прописан в своей новосибирской квартире. Мама певца Светлана Медведева обратилась в Калининский районный суд с просьбой “ограничить право Александра Медведева пользования жилым помещением”. Поставить в известность самого Шуру мать не посчитала нужным. Певец получил лишь по почте повестку в суд. Такое событие стало шоком для российского исполнителя.

Шура

“Для меня это – как нож в спину, многое между нами было в жизни. И обиды, и радости, как у всех людей. Но это я считаю предательством. Я от мамы не ожидал”, – поделился своими переживаниями с Heat.ru певец.

По словам Шуры, он не понимает, что послужило причиной такого неожиданного поступка матери, ведь все можно было решить добровольно. Тем более что, по его словам, он всегда помогал своей семье финансово, высылал деньги на все нужды для мамы и брата.

По словам Шуры, эту квартиру в свое время получила его бабушка, и именно она прописала туда своего внука. А уже к его маме имущество перешло по наследству. Сейчас она на правах собственника и может решать, кого оставить, а кого выселить. Отношения с мамой у него всегда были непростые: когда ему было 9 лет, мать отдала его в детский дом. Бабушка, узнав об этом, забрала внука к себе, воспитала и вырастила его.

“В принципе ничего удивительного, – продолжает Шура. – Несколько лет назад, когда меня настигла серьезная болезнь, все мои родные отвернулись от меня. У меня не было возможности зарабатывать и, соответственно, матери я ничего не высылал. В этот момент она тоже не поддержала меня”.

Юристы предполагают, что мать хочет приватизировать квартиру и являться единственным собственником жилья, без сына. Именно поэтому она и подала документы на выселение Шуры.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий