Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дайан Лейн подала на развод в день Святого Валентина

Мы уже знаем грустные новости о том, что Джош Бролин и Дайан Лейн разводятся. Выяснилось, что инициатором развода была Дайан: актриса подала заявление 14 февраля в день всех влюбленных.

В документах Дайан указала 13 февраля как дату официально расставания супругов – несмотря на то, что источники уверяли, будто пара рассталась уже несколько месяцев назад. Причиной развода Дайан назвала традиционные непримиримые разногласия. Актриса просит вернуть ей девичью фамилию – сейчас она зовется Дайан Лейн Бролин и хочет убрать приставку Бролин, разумеется.

Джош Бролин

Инсайдеры намекают, что у пары давно уже не все гладко – более того, через четыре месяца после свадьбы Джош был арестован за нападение на жену, однако позже Дайан все отрицала и так и не выдвинула обвинений.  2008 году Джоша арестовали за драку в баре Луизианы. Ну, и новогодний арест за пьянство тоже не прибавил артисту очков.

Несмотря на все это, источники настаивают: “Между ними не было мрачных историй, они по-прежнему любят и уважают друг друга. У них был успешный брак, который просто исчерпал себя”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий