Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Игорь Петренко хотел убить жену и любовника

Между Екатериной Климовой и Игорем Петренко кипят нешуточные страсти. Напомним, не так давно стало известно, что супруги разъехались, и их брак дал трещину. Климову поймали за поцелуями с Романом Архиповым в Лас-Вегасе, а позже она и сама подтвердила: у них с Игорем непростой период. Настал черед Петренко давать откровенные комментарии по поводу сложившейся ситуации.

Игорь Петренко

Журналисты нагрянули в Петербург на съемочную площадку фильма “7 главных желаний” Алексея Учителя, где снимается Игорь. После вопросов о работе пресса рискнула и спросила о личном. Игорь пояснил, что в душе он еще не определился, что думать и делать дальше. – особенно после злополучного видео с женой. Тот ролик, где Катя целуется с Романом Архиповым, Игорь увидел случайно. “Я готовился к её приезду из Лас-Вегаса, до этого мы долго не общались. Я привёл нашу квартиру в порядок, накупил новой мебели, короче, готовил ей сюрприз. И тут случайно в Интернете увидел этот ролик. Честно говоря, хотелось крушить всё вокруг. Ну собственно, что я и сделал. Вот ещё не до конца зажило даже”, – показывает шрамы на руках актер.

У Игоря и Екатерины после этого видео состоялся разговор – довольно жесткий. “Вы знаете, она так и сказала, что, мол, а чего ты ожидал? Но в то же время я понимаю, что там ни о каком романе, как пишут в газетах, и речи быть не может. Ну что у неё может быть общего с этим, как его, волосатым. Она просто им воспользовалась на одну ночь. И тут не она жертва, а он. Она совсем не похожа на овечку, поверьте, она самая настоящая хищница! Я же знаю свою жену”.

Петренко признается: ему хотелось разорвать и жену, и Архипова. “Но вы понимаете, я просто не воспринимаю его как конкурента или соперника, как вы сказали. Он ребёнок, который сам не понял, что он натворил. Разговаривать с ним я не буду. Я считаю, что он сам себя уже наказал этим поступком в жизни”.

По словам Петренко, его сильно подкосила роль Шерлока Холмса, которого он сыграл в телесериале. Съемки шли три года и высосали из актера все соки и силы. Игорь был уверен, что сошел с ума. “Ну, собственно, такового я и играл, немного сумасшедшего, дёрганого и даже опиумного героя”, – поясняет он. Актер начал сильно пить и когда съемки закончились, не смог остановиться. “Все последние полгода прошли как во сне. Мало того что за эти три года я дома появлялся от случая к случаю – на два-три дня и уезжал обратно, почти не общался с детьми, так ещё и по отношению к Катюхе вёл себя просто отвратительно. Не могу сказать, что я её не любил или не заботился, я просто был весь в себе. Мне нужно было время, чтобы прийти в себя после этой роли. Я не появлялся дома месяцами – Климова терпела, я пропадал и выключал телефоны на несколько дней – Климова терпела, я пил – Климова терпела, терпела, терпела, терпела, терпела… Ну сколько же можно терпеть?!”

В том, что случилось, Игорь винит себя и только себя и полностью оправдывает Екатерину. “Поверьте, она святая женщина. Лучше неё, наверное, нет матери и жены на этом свете. Но, случилось то, что случилось”. Однако он еще не решил, как ему следует поступать и не хочет ни торопиться с решением, ни затягивать его. “Я, конечно, признаю, что я виноват, но и Кате, возможно, так поступать не следовало бы. Я никогда такого себе не позволял. Но случилось так, как случилось. Я знаю только одно, мы с Катюхой очень необычная пара и всё у нас в жизни складывалось необычно. По особенному как-то. Мы обязательно что-нибудь придумаем. Знаете, я убеждён в одном – время всё расставит по своим местам… Обязательно”.

Напоследок Игорь попросил журналистов и публику оставить их с Катей на время в покое, чтобы они с женой сами смогли во всем разобраться. “Нам это правда необходимо сейчас”, – подытожил он.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий