Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рианна и Кейт Мосс для V: обнаженный фотосет

Мы с вами уже видели провокационные снимки Рианны и Кейт Мосс для журнала V. Марио Тестино провел фотосет в стиле садо-мазо: девушки попеременно обнажались и прикладвались друг к другу телами и хлыстами. Откровенные фото появятся в мартовском номере журнала, мы же сейчас можем полюбоваться роликом со съемок и почитать, что дамы рассказали редакции.

Кейт Мосс

Выяснилось, что Рианна и Кейт познакомились в 2009 году на Met Gala. Кейт попросила Рианну сфотографироваться с ее дочкой Лилой, поклонницей певицы. “Я и не знала, что у нее есть дочь, – смеется Рианна. – У нее ребенок, и она при этом так выглядит? Для всех тех, кто хочет детей и при этом хочет выглядеть секси, есть надежда!”

Затем девушки встретились год назад на презентации Стеллы Маккартни. Тогда марио Тестино обсуждал с Рианной возможность снять ее для глянца, и внезапно Мосс заявила: “Я хочу это сделать вместе!” Рианна сначала не поверила своим ушам: “Ты шутишь, что ли?” Выяснилось, что певица сама мечтала об этом – и вот теперь мечты стали явью.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт Мосс

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий