Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жерар Депардье отправился в Саранск за российской пропиской

Жерар Депардье окончательно готов стать полноценным гражданином России. Актер прилетел в Саранск, чтобы получить прописку.

Сотрудники паспортного стола вновь делают исключение для Депардье и выходят на работу в официальный выходной и государственный праздник – 23 февраля. Квартира, где будет зарегистрирован Депардье, находится в доме на улице Демократической в центре Саранска и принадлежит родственникам директора Госфильмофонда Николая Бородачева, давнего друга актера.

Жерар Депардье

Это будет уже второй визит Депардье в Мордовию: первый раз он приезжал сюда в январе. Визит продлится несколько дней. В первый, день кроме торжественного вручения паспорта с мордовской пропиской, который состоится в национальном театре, запланирована также большая пресс-конференция и показ мордовской коллекции мод. Посмотреть ее актер собирался еще в прошлый раз, но из-за жесткого цейтнота мероприятие пришлось перенести.

В последующие дни в графике знаменитого француза запланирован визит в знаменитый Санаксарский монастырь, а также посещение нескольких производств сельскохозяйственного профиля. В столице Мордовии поговаривают, что Депардье планирует организовать здесь свой бизнес, связанный с переработкой продуктов сельского хозяйства. Если эти слухи окажутся правдой, то это повысит имидж республики.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий