Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гол! Самые-самые футбольные актеры

Завершив осмотр самых интересных актеров-боксеров, мы приступаем ко внимательному изучению артистов-футболистов)) Их тоже нашлось немало – причем не только тех, кто бегает по полю и забивает голы, но и тех, кто стоит у кромки и руководит всем этим важным процессом)) Кроме того, мы добавили в список пару самых ярких звездных болельщиков))

1 Винни Джонс и Джейсон Стэтем (“Костолом”). Пьяный капитан сборной Англии нападает на полицейского и попадает за решетку. Там он собирает команду из заключенных и бросает вызов тюремщикам. Одним из его лучших игроков оказывается эффектный и очень злой вратарь)))

футбол
футбол

2 Милош Бикович и Петар Стругар (“Монтевидео: Божественное видение”). Это история об изумительной команде, которая добилась права поехать на чемпионат мира по футболу в Уругвай. Честно сказать, все игроки хороши как на подбор, но мы выбрали двух главных звезд сборной))

футбол
футбол
футбол

3 Майкл Шин (“Проклятый Юнайтед”). В центре сюжета – тренер “Лидс Юнайтед” Брайан Клаф, продержавшийся на этом посту немногим более 40 дней. Футбольный наставник часто критиковал этот клуб, чего игроки ему так и не простили.

футбол
футбол

4 Сергей Безруков (“Матч”). Голкипер киевского “Динамо” Николай Раневич вновь должен выйти на поле, но на этот раз его соперниками будут не обычные футболисты, а игроки вермахта. Дело разворачивается во времена Второй мировой войны.

футбол
футбол

5 Парминдер К. Награ и Кира Найтли (“Играй, как Бэкхем”). С кожаным мячом могут дружить и девчонки)) Футбол победит, даже если спортсменку планируют сделать обычной индийской домохозяйкой))

футбол
футбол

6 Куно Беккер и Алессандро Нивола (“Гол!”, “Гол: жизнь как мечта”). В этих фильмах снимались и звезды настоящего футбола, но наш выбор пал на главных героев истории – многообещающего игрока Сантьяго и его более известного приятеля-баламута Гэвина))

футбол
футбол
футбол

7 Дэвид Теннант (“Юнайтед: Мюнхенская трагедия”). Здесь речь идет об одном из самых трагических событий в истории мирового спорта – авиакатастрофе под Мюнхеном. Тогда разбились футболисты и персонал МЮ, а также летевшие с ними журналисты. На помощника тренера была возложена нелегкая задача возродить команду

футбол
футбол

8 Георгий Вицин (“Запасной игрок”). Невероятные приключения Васи Веснушкина в команде “Синие стрелы”)) Ему предстоит доказать, что он не хуже своего более звездного брата, и завоевать сердце прекрасной девушки))

футбол
футбол

9 Роберт Дюваль и Майкл Китон (“Цена победы”). Очень милая история о тренере шотландской команды, его сложных отношениях с американским владельцем клуба и не менее запутанных отношениях с дочерью))

футбол
футбол
футбол

10 Сильвестр Сталлоне (“Бегство к победе”). Еще одна история о временах Второй мировой войне и еще один матч между заключенными лагеря и фашистами. Ситуация осложняется тем, что во время перерыва пленные должны совершить побег. Компанию Сильвестру по проекту составили Майкл Кейн и легендарный Пеле

футбол
футбол

11 Эрик Кантона (“В поисках Эрика”). Простой почтальон никак не может справиться с депрессией. Спасается он с помощью философствующего Эрика Кантоны, который является ему в видениях)))

футбол
футбол

12 Евгений Пронин и Данила Козловский (“Гарпастум”). Андрей и Николай пытаются собрать собственную футбольную команду. Действие разворачивается в 1914 году. Чтобы собрать нужную сумму, братья решают играть в футбол на деньги со всем, кто может заплатить

футбол
футбол

13 Элайджа Вуд (“Хулиганы”). Американский студент приезжает в Лондон к сестре и оказывается в самом центре движения футбольных фанатов. Он узнает об этом образе жизни буквально все, и трагедии избежать не удастся…

футбол
футбол

14 Колин Ферт (“Накал страстей”). Самый преданный болельщик “Арсенала” работает учителем и пытается наладить отношения с коллегой Сарой. Она прекрасна во всех отношениях. Единственный ее недостаток – полное отсутствие интереса к футбольным баталиям))

футбол
футбол

15 Аманда Байнс (“Она – мужчина”). Завершает наш рейтинг еще одна девушка-футболистка. Она выдает себя за парня, чтобы продолжить тренировки в мужской команде. Ее можно понять, ведь капитан – сам Ченнинг Татум))

футбол
футбол

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий