Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Боня не повторит ошибок Лены Лениной в Каннах

Виктория Боня пообещала достойно представить российских женщин на красной дорожке Канн. Повторять ошибки других отечественных дам телеведущая не планирует. “Меня шокировала Лена Ленина на Каннском фестивале. Мне было немножко неловко, честно”, – заявила она.

“Мало того, что она ехала с высунутой в окно машины головой, так еще и с прической огромного размера.  Это было жалкое зрелище… Мне не хочется никого обижать, это мое субъективное мнение того, как она тогда выглядела”, – отметила Виктория.

По словам Бони, она выйдет на красную дорожку Канн и покажет, что “в России женщины умеют выглядеть хорошо, достойно и элегантно”. ”Я не говорю про Ирину Шейк, которая уже давно впитала классический голливудский образ, я говорю про тех женщин, которые живут и работают в России…”, – уточнила Виктория.

“Что касается образа Лены Лениной – это, безусловно, не к ней относится, а к ее стилисту, визажисту, парикмахеру, которые над ней работали. Я знаю, что она очень интересная и потрясающая женщина, и в жизни она всегда выглядит гораздо лучше”, – добавила она.

Боня поделилась и другими новостями. Так, пребывание в Мексике она назвала “раем”. “Я никогда не была в этой стране и была удивлена, насколько это шикарное место, потрясающие люди и главное – очень вкусное мясо, которое без ГМО, свежее, настоящее. Кушаешь его и думаешь – вот же, действительно, ходячая курочка”, – поведала она.

По словам Виктории, супруг Алекс Смерфит не возражал против столь длительной командировки ради “Каникул в Мексике”. “Сказал: работай спокойно, каждый месяц я буду обязательно приезжать к тебе на неделю или на 10 дней. И действительно приезжал, один раз даже на две недели. Новый год мы отмечали с ним в Мексике. С нами были няня, ребенок. Я ему очень благодарна за поддержку”, – сообщила Боня.

Выяснилось, что до появления семьи Виктория понятия не имела о том, что такое счастье. “Невозможно описать словами – это пульсация в сердце, в венах  и состояние постоянной эйфории – вот что такое счастье. Я так благодарна богу, что у меня это есть, и я считаю, что я это заслужила”, – сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий