Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звезда “Вечернего Урганта” обнажилась для Maxim

Очаровательная напарница Ивана Урганта по шоу “Вечерний Ургант” Алла Михеева разделась для журнала Maxim. Девушка предстала в образе подарка мужчинам на 23 февраля и рассказала о себе и своей работе.

Алла Михеева

По признанию Аллы, она работает в шоу Урганта потому, что умеет располагать к себе людей. напомним, именно она танцевала с Арнольдом Шварценеггером, когда тот пришел в гости на передачу – поступок, на который Арнольда раскручивали немногие! “Я их люблю изначально и уже в процессе интервью люблю до конца, – говорит Алла о своих собеседниках. – И серьезным людям задаю обычные вопросы, которые другие им не задают. Я вообще будущий Познер”.

Алла признается, что с детства любила выделяться. “Красивые платья, стильные прически. Все ведь привыкли надевать джинсы и кофты и считать, что быть красивой – это некрасиво. А я старалась всегда одеваться нарядно, особенно если это соответствовало обстановке. Потому что мужчины любуются и мир становится ярче. Вот это моя задача – добиться, чтобы все брали с меня пример”.

Что касается увлечений, Алла больше всего любит горные лыжи и прыгать с трамплина. “Просто я папина дочка и всю жизнь росла женственной пацанкой. У нас во дворе было тридцать мальчиков. Пятнадцать из них любили меня, пятнадцать – другую девочку”.

А как же мужчины – у кого есть шанс на руку и сердце Михеевой? “Мне нравятся царские времена. И моим избранником, конечно, станет тот, кто остановит для меня коня на скаку”.

Алла Михеева

Алла Михеева

Алла Михеева

Алла Михеева

Алла Михеева

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий