Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мария Кожевникова "помогла" детям

Понятие «помощь» у каждого человека свое, особенное. Вот и депутат и по совместительству актриса Мария Кожевникова недавно приняла участие в Аукционе добра. Она предоставила на Аукцион чехол для мобильного телефона с автографом.

В Сети, конечно же, восприняли сей факт с сарказмом. «Неизвестно, во сколько оценили сей драгоценный лот. Но депутату, проявившему благодетель, можно было и сам телефон отдать на благо больных детей», – пишут люди.  Кожевникова это ответила с достоинством: «Это Ваше личное восприятие! Ко мне обратились, я с удовольствием согласилась!»

Интернет-сообщество еще не совсем «отошло» от недавнего проявления сострадания и доброты от Кожевниковой. Никто не забыл, как в пораженный наводнением Крымск прилетели Наталья Водянова и Мария Кожевникова. Известная на весь мир модель Наталья Водянова в растянутой футболке и без косметики общалась с людьми, искренне пытаясь выслушать каждого и помочь. Зато депутат Кожевникова решила украсить собой сие некрасивое место. Ходила везде с айфоном и айпадом и только все фотографировала.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий