Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Люк Скайуокер возвращается в “Звездные войны”?

Шумиха вокруг новых “Звездных войн” набирает новые обороты. Мы по-прежнему не знаем, вернется ли в космическую сагу Харрисон Форд (который совсем не прочь стать Ханом Соло). По слухам – вернется, но официально никто ничего еще не говорит. Масла в огонь подлил Марк Хэмилл, которого все знают и любят как Люка Скайуокера.

Марк Хэмилл

По словам актера, он общается с создателями сиквела, но переговоры находятся на ранней стадии. “Они беседуют с нами. Джордж Лукас хотел знать, заинтересованы ли мы. Он действительно сказал, что если мы не захотим возвращаться, они не будут брать других актеров на наши роли – они просто уберут нас из сценария…”, – заявил Марк.

Он особо подчеркнул, что никаких контрактов еще не подписано. “Мы находимся на том этапе, когда они просят нас прийти и встретиться с Майклом Арндтом, он сценарист, и Кэтлин Кеннеди, которая возглавит Lucasfilm. Они оба назначали встречи, которые были отложены – с их стороны, не с моей. Они заняты больше, чем я”, – поведал 61-летний Хэмилл.

Актер также признался, что очень заинтригован синопсисом “Эпизода 7″. Как подчеркнул Марк, он не имеет ни малейшего представления о деталях сюжета. “Я сказал Джорджу, что хочу вернуться к тому, как это было – в том смысле, что наши серии казались более беззаботными, легкомысленными и юморными – по моему мнению, конечно”, – сообщил он.

Наконец, Хэмилл мечтает, чтобы в новый эпизод вернулась вся “банда”, в том числе Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Билли Ди и Тони Дэниелс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий