Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 80-летний Клайв Дэвис оказался бисексуалом

Громкое заявление сделал 80-летний музыкальный продюсер Клайв Дэвис. Если кому-то его имя кажется незнакомым, то скажем, что ему обязаны карьерой многие звезды шоу-бизнеса. Среди них, как говорят, Уитни Хьюстон, Кристина Агилера, Род Стюарт и Арета Франклин. Кроме того, в разное время Дэвис возглавлял крупные звукозаписывающие компании. Наконец, он лауреат пяти премий “Грэмми” и член Зала славы рок-н-ролла. В общем, очень важная персона))

Клайв Дэвис

Шокирующее признание Клайв, имеющий за плечами два брака и четверых детей, сделал в автобиографии “Саундтрек моей жизни”. По словам Дэвиса, влюбленность для него важнее, чем пол объекта любви. Как рассказал продюсер, с 1990 года у него были 14-летние моногамные отношения с врачом. После расставания с медиком Клайв начал встречаться с другим мужчиной, с которым счастливо живет до сих пор. Его имя музыкальный магнат не раскрывает.

Несмотря на то, что последние романы Дэвиса были с представителями своего же пола, новых отношений с женщинами Клайв не исключает. “Меня по-прежнему привлекают женщины”, – сказал он в одном из недавних интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий