Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова дебютировала как певица

Свершилось: Анастасия Волочкова запела. Балерина дебютировала в качестве певицы в проекте “Две звезды” на Первом канале, спев вместе с оперным певцом Методие Бужором композицию Alessandro Safina “Luna”.

Анастасия Волочкова

Испытание было не из легких как для жюри и зрителей, так и для самой Волочковой, только-только научившейся профессиональному вокалу. Пока звучал мощный голос Методие, балерина исполняла па на заднем плане. Когда же наступила ее очередь петь, голос Анастасии прозвучал мощнейшим контрастом по сравнению с оперным вокалом Бужора. Лица судей, серди которых – прославленная певица Елена Образцова – надо было видеть. Однако они были милосердны к Анастасии и после завершения номера засыпали ее комплиментами, назвав смелой женщиной. Правда, Елена Образцова при этом откровенно смеялась, заявив, что когда узнала про то, что Анастасия Волочкова будет петь с Методие Бужором, ее чуть не хватил припадок.

В результате паре Волочкова-Бужор авансом поставили три “девятки” и одну “десятку” – на такую щедрость оказался способен продюсер Игорь Матвиенко. Его комментарий отличался тончайшей иронией – Матвиенко назвал номер дискакофонией с нотками Шнитке, и кто хоть немножко разбирается в музыке, тот понял, на какой адский диссонанс намекал продюсер.

Анастасия Волочкова стойко перенесла все шутки, заявив, что поет не ради оценок, а ради удовольствия. В Твиттере же она подчеркнула свою позицию (мы сохраняем авторскую орфографию и пунктуацию): “Не легко дается проект Две Звезды… Я ведь не профи в вокале… Тяжело конкурировать с мэтрами… Но, я верю, все получится и я научусь… Если кому-то не нравится мой голос, внешность или что-то еще.. – не спешите, пожалуйста мне об этом сообщать. Я огорчаюсь. А мне необходима вера. И поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку – это испытание, не многим под силу…”

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий