Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Грудь Славы тоже попала в объектив

Вчера праздновался День всех Влюбленных, и по такому случаю на главной сцене Кремля состоялся большой концерт. Собрались все самые яркие звезды отечественно шоу-бизнеса. Так, на сцену вышли Николай Басков, Зара, Алсу и многие другие. Большое внимание к себе в тот вечер получила певица Слава, и все – благодаря своему пышному бюсту.

Певица Слава

Кстати, не только эта звездная девушка похвалилась своими женскими прелестями. На днях актриса Алика Смехова тоже показала внушительный бюст поклонникам.

В то время как одни знаменитости делились друг с другом последними новостями и рассказывали о том, как они отмечают День всех влюбленных, Слава подтягивала вверх свое платье и позировала фотографам.

Певица Слава

Певица Слава

На певице были большие сапфировые серьги – подарок мужа, и блестящие платье, подчеркивающее идеальную фигуру звезды. Но ни красивый вечерний макияж, ни яркий наряд не привлекли столько внимания, как пышная грудь. Светские фотографы по-настоящему насладились процессом съемки Славы, ведь ее платье так и норовило сползти вниз.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий