Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Седокова флиртует с британским музыкантом из Blue

Анна Седокова держит слово: новая жизнь так новая жизнь! После бурных эмоций насчет плохого поведения своего мужа Максима Чернявского певица отправилась на московскую вечеринку в честь дня Святого Валентина, где вовсю флиртовала с фронтменом британской группы Blue 29-летним Ли Райном.

Анна Седокова

Амуры произошли на афтепати концерта Big Love Show, хэдлайнером которого стала группа Blue. Анна Седоков была ведущей концерта вместе с диджеем Максом Приваловым. Зарубежные звезды еще за кулисами заприметили Анну, назвав ее “самой сексуальной певицей России”. Больше всех свою симпатию Ане выражал Ли Райн. Общение Анны и британской звезды продолжилось в более дружественной атмосфере уже на афтепати, где, расслабившись, солисты Blue с удовольствием налегали на русскую водку и активно общались со столичными барышнями.

Красавчик Райн на протяжении всей вечеринки практически не отходил от Седоковой. То и дело обнимая ее за талию, целуя в шею и поглаживая, артист что-то нашептывал ей на ушко. Седокова не отклоняла ухаживаний звезды. В светской тусовке заговорили о том, что певица решила развеяться после скандала с мужем или же вообще отомстить ему за гуляния с лучшей подругой. Клин клином, все верно!

Анна Седокова

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий